Настала осень. Пора купить кондиционер!

Не удивляйтесь, мы не ошиблись. Именно осенью многие задумываются о покупке кондиционера. Ведь он, как это ни странно, пригодится не только в жару для обеспечения дома свежестью и прохладой.

Все современные модели кондиционеров, которые мы предлагаем установить в Гомеле, имеют множество полезных функций, в том числе и функцию обогрева.

Вспомните, как холодно бывает в квартире в сентябре и октябре, когда отопление еще не включили, а температура за окном совершенно не радует. Владельцы частных домов могут позволить себе роскошь пораньше включить котел и сделать свое жилище теплым, а что делать тем, кто лишен такой возможности, проживая в нашей обычной многоквартирной многоэтажке?

В этом случае кондиционер придет на помощь мерзлякам и сделает проживание в межсезонье комфортным даже в обычной городской квартире. 

Получить все полезные функции Вам предлагает компания «Японские кондиционеры». Специалисты фирмы с радостью помогут с выбором, расскажут о преимуществах конкретной модели и посоветуют выгодное решение.

Лучше всего для дома и офиса подойдет сплит-система. Один блок размещается на стене или потолке, второй - на улице. С таким кондиционером вы сможете отдохнуть и поработать в тишине. При этом, вас порадуют экономичность и эстетичный вид устройства.

На нашем сайте можно найти кондиционеры таких популярных японских брендов, как Mitsubishi ElectricToshibaDaikinGeneralMDV и многих других. Вы можете сделать покупку в рассрочку, а пожилым клиентами гарантированы скидки.

Выберите понравившуюся модель и уже через пять дней вам доставят кондиционер на дом! Опытные сотрудники установят и вовремя обслужат вашу технику.

←  Снижение цен на популярные модели кондиционеров Канальные сплит-системы: эффективное решение для больших помещений  →