Японские кондиционеры в Гомеле для Вас!

Как забыть о духоте и вернуть прохладу в дом

Для многих лето ассоциируется не только с морем и отдыхом, но и с невероятной духотой. От высокой влажности и жары страдают взрослые и дети. Когда столбик термометра бьет все рекорды, а асфальт буквально плавится от горячего воздуха, единственное спасение - зайти в помещение с кондиционером.

Компактное устройство может освежить любое помещение, когда уже не справляются настежь открытые двери и окна, а вентилятор приносит лишь секундное облегчение. Только ему под силу вернуть в дом прохладу при 30-градусной жаре.

Кондиционер пригодится не только тем, кому всегда жарко, но и вечным «мерзлякам». Поздней осенью, когда батареи еще не включили, на помощь приходит функция обогрева помещений. При этом, на лицо экономия электроэнергии от использования обогревателей.

А для аллергиков и астматиков станет просто спасением возможность понижать влажность в комнате. Устройство с легкостью заменит очиститель воздуха, отфильтровывая во время работы пыль, запахи и вредные микроорганизмы.

Получить все полезные функции, не переплачивая за четыре разных прибора, вам предлагает компания «Японские кондиционеры». Специалисты фирмы с радостью помогут с выбором, расскажут о преимуществах конкретной модели и посоветуют выгодное решение.

Лучше всего для дома и офиса подойдет сплит-система. Один блок размещается на стене или потолке, второй - на улице. С таким кондиционером вы сможете отдохнуть и поработать в тишине. При этом, вас порадуют экономичность и эстетичный вид устройства.

Для арендуемых квартир и производственных помещений идеальный вариант - мобильный напольный кондиционер. Он не занимается много места, легко снимается и переносится в новый дом.

На нашем сайте можно найти кондиционеры таких популярных японских брендов, как Mitsubishi Electric, Toshiba, Daikin, General, MDV и многих других. Вы можете сделать покупку в рассрочку, а пожилым клиентами гарантированы скидки.

Выберите понравившуюся модель и уже через пять дней вам доставят кондиционер на дом! Опытные сотрудники установят и вовремя обслужат вашу технику.

«Японские кондиционеры» - это надежность кондиционеров, ответственность персонала и качество работ. Получите бесплатную консультацию по телефону 8-029-333-68-88.  

←  Канальные сплит-системы: эффективное решение для больших помещений Специальный материал об устройстве современного кондиционера  →